Курагинская детско-юношеская спортивная школа
Протоколы соревнований
Меню сайта

Полезные ссылки



















Приветствую Вас, Гость · RSS 30.11.2020, 12:03

Чемпионат и первенство Красноярского края, г. Красноярск 16-20.09.2020 г.

1 день 2 день 3 день
Женщины Женщины Женщины
Мужчины Мужчины Мужчины


Чемпионат и первенство Красноярского края, г. Красноярск 13-15.03.2020 г.

1 день 2 день Командные результаты
Женщины Женщины  
Мужчины Мужчины


Первенство Курагинского района, п. Большая Ирба, 22.02.2020 г.

Протокол результатов    


Краевые соревнования на призы компаний «Ен+» и «РУСАЛ», г. Красноярск 07-09.02.2020 г.

1 день 2 день  
Девушки Девушки  
Юноши Юноши


Чемпионат и первенство Красноярского края, г. Красноярск 05-09.02.2020 г.

1 день 2 день 3 день
Женщины Женщины Женщины
Мужчины Мужчины Мужчины
Командные результаты


Первенство Красноярского края, г. Назарово 31.01-02.02.2020 г.


Первенство Красноярского края, г. Канск 17-19.01.2020 г.


Чемпионат и первенство Красноярского края, г. Красноярск 04-08.01.2020 г.

1 день 2 день 3 день
Женщины Женщины Женщины
Мужчины Мужчины Мужчины
Командные результаты


Чемпионат и первенство Красноярского края, г. Красноярск 20-22.12.2019 г.

1 день 2 день Командные результаты
Женщины Женщины  
Мужчины Мужчины


Зональные соревнования юга Красноярского края среди учащихся, 13-15.12.2019 г.

1 день 2 день  


Краевые соревнования памяти мастера спорта СССР Анатолия Алексеевича Потоцкого, г. Зеленогорск 06-08.12.2019 г.

1 день 2 день Командные результаты
Девушки Девушки  
Юноши Юноши  


Чемпионат и первенство Красноярского края (лыжероллеры), г. Красноярск 20-22.09.2019 г.

1 день 2 день  
Женщины Женщины  
Мужчины Мужчины  


Чемпионат и первенство Красноярского края, г. Ачинск 22-24.03.2019 г.

1 день 2 день Командные результаты
Женщины Женщины  
Мужчины Мужчины


Первенство Красноярского края памяти Заслуженного тренера России Г.М. Мельниковой, г. Ачинск 18-22.03.2019 г.


Первенство Красноярского края, г. Назарово 22-24.02.2019 г.


Краевые соревнования на призы компаний «Ен+» и «РУСАЛ», г. Красноярск 15-17.02.2019 г.

1 день 2 день  
Девушки Девушки  
Юноши Юноши


Чемпионат и первенство Красноярского края, г. Красноярск 13-17.02.2019 г.

1 день 2 день 3 день
Женщины Женщины Женщины
Мужчины Мужчины Мужчины
Командные результаты


Первенство Красноярского края, г. Канск 18-20.01.2019 г.

 

Чемпионат и первенство Красноярского края, г. Красноярск 04-08.01.2019 г.

1 день 2 день 3 день
Женщины Женщины Женщины
Мужчины Мужчины Мужчины
Командные результаты


Чемпионат и первенство Красноярского края, г. Красноярск 21-23.12.2018 г.

1 день 2 день Командные результаты
Женщины Женщины  
Мужчины Мужчины  

 

Краевые соревнования памяти мастера спорта СССР Анатолия Алексеевича Потоцкого, г. Зеленогорск 07-09.12.2018 г.

Девушки Юноши  
Командные результаты  


Чемпионат и первенство Красноярского края (лыжероллеры), г. Красноярск 21-23.09.2018 г.

1 день 2 день  
Женщины Женщины  
Мужчины Мужчины  


Первенство Красноярского края памяти Заслуженного тренера России Г.М. Мельниковой, г. Ачинск 17-21.03.2018 г.


Чемпионат и первенство Красноярского края, г. Красноярск 06-10.03.2018 г.

1 день 2 день 3 день
Женщины Женщины Женщины
Мужчины Мужчины Мужчины
Командные результаты


Чемпионат и первенство Красноярского края, г. Красноярск 21-25.02.2018 г.

1 день 2 день 3 день
Женщины Женщины Женщины
Мужчины Мужчины Мужчины
Командные результаты


Первенство Красноярского края, г. Канск 16-18.02.2018 г.


Первенство Красноярского края, г. Назарово 02-04.02.2018 г.

 

Чемпионат и первенство Красноярского края, г. Красноярск 04-08.01.2018 г.

1 день 2 день 3 день
Женщины Женщины Женщины
Мужчины Мужчины Мужчины
Командные результаты
Copyright MyCorp © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz